14.09.2021

6fDDibYEMi4.jpg

14 сентября в нашей школе прошла выставка «Андрей Дмитриевич Сахаров – человек эпохи», подготовлена Архивом Сахарова, состоит из 18 планшетов, содержащих архивные материалы, документы, фотографии, текстовое описание, которое строится по хронологическому принципу и рассказывает о биографии А.Д. Сахарова в контексте истории СССР и мировых исторических событий. Ребята с большим интересом слушали информацию.

09.09.2021

2_1.jpg

Если только рассмеяться, То начнутся чудеса- От улыбок прояснятся И глаза, и небеса Ну-ка взрослые и дети Улыбнитесь поскорей, Чтобы стало на планете И светлее, и теплей.

06.09.2021

IMG_1258.jpg

В рамках проведения широкомасштабной предупредительно – профилактической акции «Внимание, дети!» в период с 27 августа по 07 сентября 2021 года и «недели безопасности дорожного движения» в детском саду «Улыбка» проходили ряд мероприятий по предупреждению ДДТТ. Планирование всех профилактических акций было проведено совместно с сотрудниками ГИБДД.

03.09.2021

ViW53Mbi3_U.jpg

Необычная встреча состоялась в нашей школе. Стецюк Николай Михайлович, педагог дополнительного образования школы №4, беседовал с ребятами о таком обычном, казалось бы, но очень-очень важном: о любви и нежности.

01.09.2021

zzEyoRKhxOc.jpg

1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школах проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года.

30.08.2021Хочу такой сайт

Eg044-GWAAU3QFr.jpg

26.08.2021

1-sentyabrya-74.jpg

12.08.2021

конф.jpg

В рамках подготовки к новому учебному году, а также с целью профилактики правонарушений по области применения Санитарных Правил 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи» ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» будет проведена бесплатная онлайн-конференция для всех государственных и частных образовательных организации: «Производственный контроль в организациях воспитания и обучения детей в 2021 году» . Лектор – Советник главного врача, врач по гигиене детей и подростков ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» Роспотребнадзора Харченко Ирина Геннадьевна.

25.06.2021

doablue.jpg

Поздравление можно посмотреть по ссылке https://cloud.mail.ru/public/LPpe/HejKooVSj или в наше группе ВКонтакте https://vk.com/m_school4

22.06.2021

IMG_0436.jpg

Белая березка – дерево России, символ красоты русской природы, символ России, она прекрасно в любое время года. С давних времен о ней слагали песни, водили вокруг нее хороводы, сочиняли пословицы, загадки, стихи и сказки. Многие художники изображали березку на своих полотнах, а композиторы посвятили березке свои лучшие песни. На Руси всегда любили белоствольную красавицу - березку. Ее называли деревом счастья. Считали символом девичьей нежности и красоты. Освещали дома березовыми лучинами, разбитые вещи связывали крепкой берестой, из березовых почек готовили лекарства, березовым веником в бане выгоняли хворь и, конечно же, пили целебный березовый сок. В далекие времена когда не было бумаги, люди писали на бересте письма.