О проведении онлайн-конференции «Производственный контроль в организациях воспитания и обучения детей в 2021 году»

12.08.2021

В рамках подготовки к новому учебному году, а также с целью профилактики правонарушений по области применения Санитарных Правил 2.4.3648-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи» ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург»  будет проведена бесплатная онлайн-конференция для всех государственных и частных образовательных организации: «Производственный контроль в организациях воспитания и обучения детей в 2021 году» .  Лектор – Советник главного врача, врач по гигиене детей и подростков ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» Роспотребнадзора Харченко Ирина Геннадьевна.

Дата проведения – 17 августа 2021 года, начало в 11.00 по московскому времени (видеозапись будет доступна для просмотра до 10 сентября 2021 года).

Сотрудников частных и государственных образовательных организаций (детские сады, школы, гимназии, лицеи, колледжи, техникумы) приглашаем принять участие.

Чтобы зарегистрироваться на вебинар, необходимо перейти по ссылке и оставить заявку на участие: https://forms.gle/dmgtb8mfjxzL8RQA8 ИЛИ написать на почту [email protected] слово «ДЕТИ».

Регистрация участников до 16 августа 2021 года включительно.Хочу такой сайт

онлайн-конференция.PDF (скачать) (посмотреть)